Susunan Organisasi

SUSUNAN ORGANISASI DINAS SOSIAL

DATA PERSONIL

NONAMA PEMANGKU JABATANNIPPANGKAT / GOLONGAN RUANGJABATAN
1Dra. GATI SETITI M.Hum19650207 199512 2 001Pembina Utama Muda ( IV/c )Kepala Dinas
2

SITI ANDJAJANAH, SH, MH

19690630 199603 2 003

Pembina Tk.I ( IV/b )

Sekretaris
3YUNI PUSPITASARI SH19810621 201101 2 007Penata ( III/c )Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan
4ENY WIDYASTUTI19711221 201406 2 001Pengatur Tk. I ( II/d )Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah
5ENY RAHMAWATI S.Kom19880513 201001 2 020Penata Muda ( III/a )Pranata Komputer Pelaksana
6SRI RACHMINI BOGANIWATI SE M.Acc19701203 199003 2 003Pembina ( IV/a ) Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
7M. DHANY ISKANDAR S.Kom19840612 200902 1 002Penata ( III/c )Pranata Komputer Muda
8ENDY MARDIANTO S.Kom19850202 201101 1 014Penata Muda Tk. I ( III/b )Pranata Komputer Pertama
9NURHAYATI SE19700221 200701 2 015Penata Muda ( III/a )Analis Kinerja
10

ALI SUPRAYOGI, SH

19760128 200312 1 005

Penata Tk.I ( III/d )

Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial
11RINALDI WAHYUBOWO SH19750603 199803 1 006Penata Tk.I ( III/d )Kepala Seksi Pemberdayaan Potensi dan Sumber Kesejahteraan Sosial
12ANITA KUSUMAWATI SE19840916 200901 2 005Penata Muda ( III/a )Analis Program Pemberdayaan Masyarakat Dalam Penanganan Masalah Sosial
13

WARNI MONOARFA

19710514 200312 2 005

Penata ( III/c )

Kepala Seksi Kelembagaan Kepahlawanan dan Restorasi Sosial
14

EKAYANTO

19640210 199103 1 011Penata Muda Tk. I ( III/b )Pengadministrasi Kepahlawanan dan Restorasi Sosial
15HERI IKA FAHRIANI SE19811224 201001 2 012Penata Muda Tk. I ( III/b )Penyusun Pemberian Bantuan Teknis
16MM. DWI ARIANI SE19800205 199903 2 004Penata ( III/c )Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial Perorangan dan Keluarga Miskin
17ATIK ZULFIANTI SI.KOM198703062019022004Penata Muda ( III/a )Pekerja Sosial Ahli Pertama
18SUMARNO SH19641210 199303 1 005Pembina ( IV/a )Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial
19SITI MAESAROH A.Md .Gz19650507 199103 2 010Penata Tk. I ( III/d )Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas
20ABU MASHUD SE19751115 201004 1 003Penata Tk.I ( III/d )Penyuluh Penanganan Masalah Sosial
21JOKO PRASETIYO S.Sos19800918 201102 1 001Penata ( III/c )Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Tuna Sosial dan Korban Perdagangan Orang
22WAHYU TRI NUGROHO19800115 200901 1 007Pengatur ( II/c )Pengadministrasi seksi rehabsos tuna sosial dan perdagangan orang
23

RR TRI ENDAH LESTARI, SE

19761124 199603 2 001

Penata Tk.I ( III/d )

Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Anak dan Usia Lanjut
24YOFITA NOOR ARDIANI SIKOM199204212019022006Penata Muda ( III/a )Pekerja Sosial Ahli Pertama
25SRI HANDAYANI S.SosMM19700304 1999032 004Pembina ( IV/a )Kepala Bidang Perlindungan Jaminan Sosial dan Penanganan fakir Miskin
26SUPRIANTA SE ( Jan 22 )19631202 198903 1 009Penata Tk. I ( III/d )Kepala Seksi Jaminan Sosial Keluarga
27LUKMAN TOTOK S. A.Md19840307 201001 1 013Penata Muda ( III/a )Pengelola Bantuan Sosial dan Hibah
28NGATNA SE19650811 199403 1 005Penata Tk. I ( III/d )Kepala Seksi Perlindungan Sosial Penanganan Korban Bencana
29AHMAD SAMSUL MA'ARIF SE19790423 200312 1 003Pengatur Tk. I ( II/d )Analis Mitigasi Bencana
30

BASUKI TEDJOSUGONDO, SH

19821226 200604 1 011

Penata Tk. I (III/d )Kepala Seksi Identifikasi dan Penguatan Kapasitas Pengelolaan Data Fakir Miskin
31DIYAH ASTUTI S.Sos19870901 201502 2 001Penata Muda Tk.I ( III/b )Analis Pelayanan Sosial
32ATIT RADIA RISTINA SE19800816 200604 2 016Penata Tk.I ( III/d )Bendahara